Pular para o conteúdo
ReelHuntr
Saved by the Bell: The New Class poster
Série
5.8

Saved by the Bell: The New Class

19937 Temporadas
FamilyComedy

Criada por Sam Bobrick

Six friends grow and learn at Bayside High.

Onde assistir em 🇺🇸 United States

Elenco principal

  • Dennis Haskins

    Dennis Haskins

    Mr. Belding

  • Dustin Diamond

    Dustin Diamond

    Samuel 'Screech' Powers

  • Lindsey McKeon

    Lindsey McKeon

    Katie Peterson

  • Ashley Tesoro

    Ashley Tesoro

    Liz Miller

  • Tom Wade Huntington

    Tony Dillon

  • Samantha Esteban

    Samantha Esteban

    Maria Lopez

  • Ben Gould

    Nicky Farina

  • Anthony Harrell

    Eric Little

Perguntas frequentes

Onde assistir Saved by the Bell: The New Class online?

Nossas fontes não listam nenhuma opção de streaming, aluguel ou compra para Saved by the Bell: The New Class em Brasil no momento. Experimente trocar o seletor de país — a disponibilidade é licenciada por região e muda com frequência.

Saved by the Bell: The New Class está na Netflix?

Não — Saved by the Bell: The New Class não está na Netflix em nenhum dos países que acompanhamos no momento.

Dá para alugar ou comprar Saved by the Bell: The New Class online?

Nossas fontes não listam opção de aluguel ou compra digital para Saved by the Bell: The New Class em Brasil no momento.

Em quais países Saved by the Bell: The New Class está disponível em streaming?

Em 22 de outubro de 2026, Saved by the Bell: The New Class está incluído em uma assinatura de streaming (ou grátis com anúncios) em Estados Unidos, entre os países que acompanhamos.

Disponibilidade verificada pela última vez em 22 de outubro de 2026. Os catálogos mudam com frequência — dados de TMDB e JustWatch.

Títulos parecidos