

The Sum of Us
Direção de Kevin Dowling, Geoff Burton
A widowed father has to deal with two complex issues: while he is searching for "Miss Right," his son, who is in his 20s and gay, is searching for "Mr. Right."
Ver trailerOnde assistir em 🇺🇸 United States
Elenco principal

Jack Thompson
Harry Mitchell

Russell Crowe
Jeff Mitchell

John Polson
Greg

Deborah Kennedy
Joyce Johnson
Joss Moroney
Young Jeff
Mitch Mathews
Gran
Julie Herbert
Mary
Des James
Football Coach
Mick Campbell
Footballer
Donny Muntz
Ferry Captain
Perguntas frequentes
Onde assistir The Sum of Us online?
Nossas fontes não listam nenhuma opção de streaming, aluguel ou compra para The Sum of Us em Brasil no momento. Experimente trocar o seletor de país — a disponibilidade é licenciada por região e muda com frequência.
The Sum of Us está na Netflix?
Não — The Sum of Us não está na Netflix em nenhum dos países que acompanhamos no momento.
Dá para alugar ou comprar The Sum of Us online?
Nossas fontes não listam opção de aluguel ou compra digital para The Sum of Us em Brasil no momento.
Em quais países The Sum of Us está disponível em streaming?
Em 21 de setembro de 2026, The Sum of Us está incluído em uma assinatura de streaming (ou grátis com anúncios) em Canadá, Reino Unido e Estados Unidos, entre os países que acompanhamos.
Disponibilidade verificada pela última vez em 21 de setembro de 2026. Os catálogos mudam com frequência — dados de TMDB e JustWatch.











