Saltar al contenido
ReelHuntr
Johnny Test poster
Serie
6.3

Johnny Test

20212 Temporadas
AnimationComedyKidsAction & AdventureSci-Fi & Fantasy

Creada por Scott Fellows

How much trouble could one imaginative boy, his faithful dog and two science-loving sisters possibly get into? Hmm, that sounds like a challenge!

Ver tráiler

Dónde ver en 🇺🇸 United States

Reparto principal

  • James Arnold Taylor

    James Arnold Taylor

    Johnny Test (voice)

  • Trevor Devall

    Trevor Devall

    Dukey (voice)

  • Ashleigh Ball

    Ashleigh Ball

    Mary Test (voice)

  • Maryke Hendrikse

    Maryke Hendrikse

    Susan Test (voice)

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo ver Johnny Test online?

A fecha de 22 de octubre de 2026, Johnny Test está disponible en streaming en Netflix y Netflix Standard with Ads en España. Usa el selector de país para consultar otras regiones — los derechos de streaming se licencian por país, así que los catálogos varían.

¿Está Johnny Test en Netflix?

Sí — a fecha de 22 de octubre de 2026, Johnny Test está disponible en Netflix en España.

¿Puedo alquilar o comprar Johnny Test online?

Nuestras fuentes no listan una opción de alquiler o compra digital para Johnny Test en España en este momento.

¿En qué países puedo ver Johnny Test en streaming?

A fecha de 22 de octubre de 2026, Johnny Test está incluida en una suscripción de streaming (o gratis con anuncios) en Argentina, Brasil, Canadá, Chile, Colombia, Alemania, Italia, México, Portugal, España, Reino Unido y Estados Unidos, entre los países que rastreamos.

Disponibilidad verificada por última vez el 22 de octubre de 2026. Los catálogos cambian con frecuencia — datos de TMDB y JustWatch.

Títulos similares

Johnny Test (2021) — ReelHuntr · ReelHuntr